

Тормозные колодки задние Caddy III/Golf V/Audi A4 03-, пр-во: JP GROUP, код: 1163705410
- Готово к отправке
- Код: 1163705410
577 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 3C0698451A, VAG 3C0698451, VAG 4F0698451A, VAG 3C0698451D, VAG 4F0698451E, VAG 3C0698451C, VAG JZW698451D, VAG 4F0698451D, VAG 8E0698451M, VAG 3C0698451B, VAG 8E0698451J, VAG 4F0698451B, VAG 8E0698451F, VAG 1K0698451, VAG 1K0698451K, VAG 1K0698451H, V
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163705410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 55.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


