
Тормозные колодки зад. Sprinter/Crafter 06- (спарка), пр-во: JP GROUP, код: 1163705710
- Под заказ
- Код: 1163705710
Отправка с 26 апреля 20261 006 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ 0064204520, MERCEDES-BENZ 0064202220, MERCEDES-BENZ 0054207420, MERCEDES-BENZ 0044208120, MERCEDES-BENZ 5420742028, VAG 2E0698451B, VAG 2E0698451A, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163705710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


