

Тормозные колодки зад. T4 >98 (57,5x94,9) (Lucas), пр-во: JP GROUP, код: 1163706110
- Готово к отправке
- Код: 1163706110
558 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 7D0698451E, VAG 7D0698451, VAG 701698451C, VAG 7D0698451D, VAG 7D0698451J, VAG 701698451, VAG 7D0698451C, VAG 7D0698451G, VAG 7D0698451A, Датчик износа с интегрированным датчиком износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,3, Тормозная сист
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


