

Тормозные колодки зад. Caddy/Golf/Octavia (TRW), пр-во: JP GROUP, код: 1163706310
- Готово к отправке
- Код: 1163706310
502 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог CITRO?N 425428, CITRO?N 425420, CITRO?N 425396, CITRO?N 1608681580, CITRO?N 4254C5, CITRO?N 4254C1, CITRO?N 425467, CITRO?N 425441, CITRO?N E172281, CITRO?N E172204, CITRO?N 425223, CITRO?N 1607083280, CITRO?N 425232, CITRO?N 425241, CITRO?N 425233, FIAT
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Caddy, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf, Octavia |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴


