

Тормозные колодки зад. T5 03- (TRW), пр-во: JP GROUP, код: 1163706510
- Готово к отправке
- Код: 1163706510
641 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 8E0698451P, VAG 8E0698451N, VAG 8E0698451H, VAG 8E0698451C, VAG 7H0698451A, VAG 4F0698451H, VAG 4F0698451G, VAG 4F0698451F, VAG 4F0698451C, VAG 4F0698451, VAG 4E0698451A, VAG 4B3698451A, VAG 4B3698451, Датчик износа без датчика износа, Сторона установ
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


