

Тормозные колодки задние Caddy III/Golf V/Audi A4 03-, пр-во: JP GROUP, код: 1163706610
- Готово к отправке
- Код: 1163706610
597 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 5N0698451, VAG 3C0698451F, VAG 3C0698451E, VAG 3C0698451A, VAG 3C0698451D, Датчик износа не подготовленно для датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,2, Тормозная система Lucas
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 55.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


