

Тормозные колодки зад. T5 03- (ATE)(диски 333x32.5mm), пр-во: JP GROUP, код: 1163706710
- В наличии 8 ед.
- Код: 1163706710
810 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 7L6698451, VAG 7L6698451C, Датчик износа с интегрированным датчиком износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 19, Тормозная система Teves
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


