

Тормозные колодки зад A4 07-/Q5 12- (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1163706810
- Готово к отправке
- Код: 1163706810
694 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог VAG 8K0698451C, VAG 8K0698451E, VAG 8K0698451D, VAG 8K0698451A, VAG 8K0698451, VAG 8K0698451B, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,7, Тормозная система Lucas/TRW
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706810 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 58.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


