

Тормозные колодки зад. Audi Q7/Touareg/Cayenne, пр-во: JP GROUP, код: 1163706910
- Готово к отправке
- Код: 1163706910
733 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог PORSCHE 95535293905, PORSCHE 95535293903, PORSCHE 95535293902, PORSCHE 95535293900, PORSCHE 95535293901, VAG 7L60698451G, VAG 7L0698451A, VAG 7L0698451B, VAG 7L6698451A, VAG 7L0698451, VAG 7L6698451D, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок,
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163706910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴


