Тормозные колодки зад MB Sprinter 2-T (95-00)/VW LT28-35 II (96-06), пр-во: JP GROUP, код: 1163708110
- Под заказ
- Код: 1163708110
Отправка с 26 апреля 2026604 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ 0024206920, MERCEDES-BENZ A0024206920, MERCEDES-BENZ A0024205620, MERCEDES-BENZ 0044205620, MERCEDES-BENZ A0024203820, MERCEDES-BENZ 0034206420, MERCEDES-BENZ 0024205620, MERCEDES-BENZ 0024203820, MERCEDES-BENZ A0044205620, MERCEDES-BENZ A00
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163708110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | LT28, Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT28 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


