

Тормозные колодки перед. Agila/Ignis/Wagon R 00- 1.0-1.5, пр-во: JP GROUP, код: 1263603010
- Нет в наличии
- Код: 1263603010
628 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог GENERAL MOTORS 9194893, GENERAL MOTORS 9214424, GENERAL MOTORS 9214835, GENERAL MOTORS 93173148, OPEL 4704578, OPEL 4706748, OPEL 4706835, OPEL 1605976, SUZUKI 5581084E01, SUZUKI 5581084E00000, SUZUKI 5581084E00, SUZUKI 5581083E00DOM, SUZUKI 5581084E01000
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263603010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 44.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Justy, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


