

Тормозные колодки зад. Combo 05-/Astra G/H, пр-во: JP GROUP, код: 1263700110
- В наличии 26 ед.
- Код: 1263700110
526 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог GENERAL MOTORS 93170602, GENERAL MOTORS 93169143, GENERAL MOTORS 93188727, GENERAL MOTORS 93176118, GENERAL MOTORS 95507655, GENERAL MOTORS 93179164, KIA 583021PA30, OPEL 1605995, OPEL 1605967, OPEL 1605625, OPEL 1605128, OPEL 1605122, OPEL 1605086, Датчи
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263700110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 42.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Viva, Zafira , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


