

Тормозные колодки зад. Astra G/Zafira A (104,9x42,7/bosch), пр-во: JP GROUP, код: 1263700210
- Под заказ
- Код: 1263700210
Отправка с 26 апреля 2026568 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог GENERAL MOTORS 9195147, OPEL 1605105, OPEL 9193251, OPEL 1605961, OPEL 1605093, OPEL 1605040, OPEL 1605039, OPEL 1605037, OPEL 1605025, OPEL 09198598, OPEL 09195685, OPEL 09117717, VAUXHALL 9195642, VAUXHALL 9195641, Датчик износа с звуковым предупреждени
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263700210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 42.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Viva, Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴


