

Тормозные колодки зад. Astra/Vectra/Omega (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1263700410
- Готово к отправке
- Код: 1263700410
446 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог GENERAL MOTORS 09201354, GENERAL MOTORS 09193476, GENERAL MOTORS 09192125, GENERAL MOTORS 9195031, GENERAL MOTORS 9193476, GENERAL MOTORS 90251457, GENERAL MOTORS 9192125, GENERAL MOTORS 90540177, GENERAL MOTORS 90497874, GENERAL MOTORS 90485138, GENERAL
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263700410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 61.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


