

Тормозные колодки зад. Connect 02-13, пр-во: JP GROUP, код: 1263700610
- Готово к отправке
- Код: 1263700610
545 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог CITRO?N 425405, FORD 1683374, FORD 1566096, FORD 1360306, FORD 1360304, FORD 4387374, FORD 1360254, FORD 4387371, FORD 1809259, FORD 1324300, FORD 1233679, GENERAL MOTORS 93190338, GENERAL MOTORS 93188112, GENERAL MOTORS 93183140, GENERAL MOTORS 93176116,
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263700610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Tourneo Connect, Transit Connect, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


