

Тормозные колодки зад. Master/Movano 00-, пр-во: JP GROUP, код: 1263700910
- Готово к отправке
- Код: 1263700910
622 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог GENERAL MOTORS 09111467, GENERAL MOTORS 95515197, GENERAL MOTORS 93173182, GENERAL MOTORS 9111467, NISSAN 4406000QAE, OPEL 1605982, OPEL 4403467, RENAULT 7701206763, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 16,8, Тормо
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263700910 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


