

Тормозные колодки зад. CRUZE/ASTRA J 09- (17mm/ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1263701510
- Готово к отправке
- Код: 1263701510
546 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог CHEVROLET 13411383, CHEVROLET 13411380, CHEVROLET 13319294, CHEVROLET 13319293, CHEVROLET 13300867, GENERAL MOTORS 13411383, GENERAL MOTORS 13411380, GENERAL MOTORS 13319294, GENERAL MOTORS 13319293, GENERAL MOTORS 13300867, OPEL 542040, OPEL 542039, OPEL
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263701510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


