

Тормозные колодки зад. W124/202/210 -96 (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1363700410
- В наличии 6 ед.
- Код: 1363700410
489 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ A0014201320, MERCEDES-BENZ A0054201720, MERCEDES-BENZ 0014201320, MERCEDES-BENZ A0014209520, MERCEDES-BENZ A0014200220, MERCEDES-BENZ 0014200220, MERCEDES-BENZ 0054201720, MERCEDES-BENZ 0014209520, Датчик износа подготовлено для датчика изно
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363700410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, C-Class, 124 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


