

Тормозные колодки зад. MB C180/C200/C230 93- (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1363700510
- Нет в наличии
- Код: 1363700510
427 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог MERCEDES-BENZ A0054201820, MERCEDES-BENZ A0024205120, MERCEDES-BENZ 0054201820, MERCEDES-BENZ 0024205120, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 15, Тормозная система ATE
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363700510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 63.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


