

Тормозные колодки зад. MB C/E-клас (W202/210) (ATE)/(W211) 4Matic, пр-во: JP GROUP, код: 1363700610
- Готово к отправке
- Код: 1363700610
495 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ 0034205220, MERCEDES-BENZ A0054201920, MERCEDES-BENZ A0034202820, MERCEDES-BENZ A0024205220, MERCEDES-BENZ A0034205220, MERCEDES-BENZ 0054201920, MERCEDES-BENZ 0034202820, MERCEDES-BENZ 0024205220, Датчик износа без датчика износа, Сторона у
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363700610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


