

Тормозные колодки зад. MB E/S-клас (W211/W212/W220/W221) 99-, пр-во: JP GROUP, код: 1363701010
- Готово к отправке
- Код: 1363701010
650 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ 0004230230, MERCEDES-BENZ A0004230230, MERCEDES-BENZ A0044204420, MERCEDES-BENZ 0034205120, MERCEDES-BENZ A0034205120, MERCEDES-BENZ 0044204420, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 16,7, Тормозная си
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363701010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


