

Тормозные колодки зад. W163 M-клас, пр-во: JP GROUP, код: 1363701110
- Готово к отправке
- Код: 1363701110
737 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ A1634200520, MERCEDES-BENZ 1634200520, Датчик износа вкл. датчик износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 16,7
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363701110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴


