

Тормозные колодки зад. MB W124/W201/W202 82-00 (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1363702110
- Нет в наличии
- Код: 1363702110
388 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог MERCEDES-BENZ 0024200120, MERCEDES-BENZ 0024200020, MERCEDES-BENZ 0024200999, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 15,5, Тормозная система Teves
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363702110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 54.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


