

Тормозные колодки зад. MB W204 1.8-2.3 07- (Teves), пр-во: JP GROUP, код: 1363702310
- В наличии 3 ед.
- Код: 1363702310
609 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог MERCEDES-BENZ 0054204320, MERCEDES-BENZ 0054204220, MERCEDES-BENZ 0054208120, MERCEDES-BENZ 0064206120, MERCEDES-BENZ 0054200720, MERCEDES-BENZ 0064201320, MERCEDES-BENZ 0054205120, MERCEDES-BENZ 0054204920, Датчик износа подготовлено для датчика износа к
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363702310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина | 17.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


