

Тормозные колодки зад. W140/210, пр-во: JP GROUP, код: 1363702410
- Готово к отправке
- Код: 1363702410
477 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог CHRYSLER 5143633AA, CHRYSLER 05143633AA, MERCEDES-BENZ 0034204820, MERCEDES-BENZ 0034203020, MERCEDES-BENZ 0024200520, MERCEDES-BENZ 0024208020, MERCEDES-BENZ 0024204620, MERCEDES-BENZ 0004200520, MERCEDES-BENZ 0024201620, MERCEDES-BENZ 0044201620, MERCED
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1363702410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 69.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


