

Тормозные колодки зад. BMW 3 (E46)/SAAB 9-5/ROVER 75 96-09 (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 1463700210
- Под заказ
- Код: 1463700210
Отправка с 26 апреля 2026549 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог BMW 34211162446, BMW 34211161455, BMW 34211160533, BMW 34211160340, BMW 34216761238, BMW 34211162536, BMW 34211164499, BMW 34216750190, BMW 34212157575, BMW 34211165233, BMW 34216778168, BMW 34212157574, BMW 34216761241, BMW 34211164501, BMW 34211165235,
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463700210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 44.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 9-5, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


