

Тормозные колодки зад. BMW 5 (E39) 96-03, пр-во: JP GROUP, код: 1463700310
- Готово к отправке
- Код: 1463700310
497 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог BMW 34216761281, BMW 34212157592, BMW 34212157591, BMW 34211163395, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,3, Тормозная система ATE
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463700310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 44.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


