

Тормозные колодки зад. BMW 1 E81/3 E90, E91/MINI Cooper 1.6-2.0 i/D 03- (Lucas), пр-во: JP GROUP, код:
- В наличии 4 ед.
- Код: 1463700510
606 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог BMW 34216777240, BMW 34216774417, BMW 34216767146, BMW 34216767145, BMW 34216788183, BMW 34216779294, MINI 34219808172, MINI 34219804739, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,4, Тормозная си
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463700510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Высота внешней накладки | 44.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴


