

Тормозные колодки зад. BMW 3(E90)/1(E81) 04-13 (ATE) (123x43,6x17,3), пр-во: JP GROUP, код: 1463700610
- Готово к отправке
- Код: 1463700610
527 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог BMW 34216774692, BMW 34216773161, BMW 34216767150, Датчик износа без датчика износа, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,3, Тормозная система ATE-Teves
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463700610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.7 мм |
| Высота внешней накладки | 48.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


