

Тормозные колодки зад. BMW 7(E65) 01-08 (teves), пр-во: JP GROUP, код: 1463701010
- Нет в наличии
- Код: 1463701010
580 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог BMW 34216753852, BMW 34216761285, BMW 34216758870, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 17,3, Тормозная система Teves
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463701010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


