

Тормозные колодки зад. BMW 5(F07)/ 7(F01) 08- (teves), пр-во: JP GROUP, код: 1463701810
- Нет в наличии
- Код: 1463701810
782 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аналог BMW 34216790966, Датчик износа подготовлено для датчика износа колодок, Сторона установки задний мост, Толщина [мм] 16,9, Тормозная система Teves
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1463701810 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 67.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴


