

Тормозные колодки перед. Cayenne, Touareg 03- (brembo), пр-во: JP GROUP, код: 1163604110
- Готово к отправке
- Код: 1163604110
1 257 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. Cayenne/Touareg 03- (brembo)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163604110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 99.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴


