

Тормозные колодки перед. VW Passat 10-, Skoda Octavia 12- (TRW) с датчиком, пр-во: JP GROUP, код: 1163613310
- Готово к отправке
- Код: 1163613310
1 252 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. VW Passat 10-/Skoda Octavia 12- (TRW) с датчиком
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163613310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Octavia, Passat |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴


