

Тормозные колодки зад. Opel Insignia 08- (TRW), пр-во: JP GROUP, код: 1263701110
- Готово к отправке
- Код: 1263701110
565 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Opel Insignia 08- (TRW)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263701110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 47.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, La Crosse, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


