

Тормозные колодки зад. Trafic, Vivaro 01-, пр-во: JP GROUP, код: 1263701610
- Готово к отправке
- Код: 1263701610
608 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Trafic/Vivaro 01-
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263701610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 57.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴


