

Тормозные колодки зад. Ssangyong Actyon, Kyron, Rexton 02- (sangshin), пр-во: JP GROUP, код: 3263700410
- Под заказ
- Код: 3263700410
Отправка с 26 апреля 2026571 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Ssangyong Actyon/Kyron/Rexton 02- (sangshin)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3263700410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 43.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴


