

Тормозные колодки зад. i10, Picanto 04-, пр-во: JP GROUP, код: 3563700510
- Нет в наличии
- Код: 3563700510
481 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки зад. i10/Picanto 04-
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3563700510 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


