

Тормозные колодки зад. Hyundai Accent, Kia Rio, Cee'd 05- (mando), пр-во: JP GROUP, код: 3563700610
- Готово к отправке
- Код: 3563700610
525 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Hyundai Accent/Kia Rio/Cee'd 05- (mando)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3563700610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 41.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


