

Тормозные колодки зад. Mazda 323, 626 94-04 (akebono), пр-во: JP GROUP, код: 3863700710
- Готово к отправке
- Код: 3863700710
507 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Mazda 323/626 94-04 (akebono)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3863700710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 39.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


