

Тормозные колодки зад. MITSUBISHI LANCER, JEEP PATRIOT 1.3-2.4 02-, пр-во: JP GROUP, код: 3963700410
- В наличии 19 ед.
- Код: 3963700410
550 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. MITSUBISHI LANCER/JEEP PATRIOT 1.3-2.4 02-
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3963700410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 35.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 86 мм |
| Ширина наружной накладки | 106 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Outlander, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


