

Тормозные колодки зад. Qashqai, X-Trail 07- (38x105,5x14,3), пр-во: JP GROUP, код: 4063700610
- Под заказ
- Код: 4063700610
Отправка с 26 апреля 2026520 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Qashqai/X-Trail 07- (38x105,5x14,3)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4063700610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, QX60, Pulsar, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, QX50, Q60, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


