

Тормозные колодки зад. Mitsubishi Outlander, Peugeot 4007 06- (akebono), пр-во: JP GROUP, код: 4163700310
- Готово к отправке
- Код: 4163700310
581 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Mitsubishi Outlander/Peugeot 4007 06- (akebono)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4163700310 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Flavia, C-Crosser, Outlander, Pajero, Sebring, 4007, 4008, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


