

Тормозные колодки перед. Scenic 03-, Grand Scenic 04- (ATE), пр-во: JP GROUP, код: 4363601610
- Нет в наличии
- Код: 4363601610
714 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки перед. Scenic 03-/Grand Scenic 04- (ATE)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4363601610 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


