

Тормозные колодки зад. Toyota Corolla 00-07 (sumitomo) (55,4x78,5x14), пр-во: JP GROUP, код: 4863701110
- Нет в наличии
- Код: 4863701110
446 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки зад. Toyota Corolla 00-07 (sumitomo) (55,4x78,5x14)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4863701110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота внешней накладки | 54.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина внутренней накладки | 78.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 78.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


