

Тормозные колодки перед. Chrysler 300C 04-12 (bosch), пр-во: JP GROUP, код: 5063600410
- Нет в наличии
- Код: 5063600410
807 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки перед. Chrysler 300C 04-12 (bosch)
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5063600410 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 54.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴


