

Колодки Тормозные зад. Voyager, Cherokee 2.4-3.8 95-, пр-во: JP GROUP, код: 5063700210
- Готово к отправке
- Код: 5063700210
767 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки Тормозные зад. Voyager/Cherokee 2.4-3.8 95-
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5063700210 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 50.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


