
Сайлентблок рычага перед. (снизу/позаду) Kia Sportage 10-15 (CVKH-86), пр-во: CTR, код: GV0083
- В наличии 26 ед.
- Код: GV0083
399 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Hyundai Sonata yf 10-, Tucson 09-, KIA Sportage sl 10-, старый номер: CVKH-86, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVKH-86 CTR, 54584-2S000 HYUNDAI, 54584-2S100 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVKH-86 CTR, 54584-2S000 HYUNDAI, 54584-2S100 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0083 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


