
Сайлентблок рычага Aveo 05- (перед./спереду) (CVKD-34), пр-во: CTR, код: GV0131
- Под заказ
- Код: GV0131
Отправка с 30 апреля 2026179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Chevrolet Aveo передн. вiсь, передн., старый номер: CVKD-34, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVKD-34 CTR, 96535087 GM
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVKD-34 CTR, 96535087 GM
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0131 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


