
Сайлентблок рычага задн. (снизу) HONDA Civic/CR-V 95-02 (CVHO-1), пр-во: CTR, код: GV0232
- В наличии 9 ед.
- Код: GV0232
361 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Honda CR-V 2.0 95-99, старый номер: CVHO-1, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVHO-1 CTR, 51391-S04-005 HONDA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVHO-1 CTR, 51391-S04-005 HONDA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0232 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


