
Втулка стабилизатора пер. Hyundai Elantra V Saloon 10- (CVKH-161), пр-во: CTR, код: GV0296
- В наличии 24 ед.
- Код: GV0296
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Hyundai Elantra, старый номер: CVKH-161, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVKH-161 CTR, 54813-3X500 HYUNDAI, 54813-3X501 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVKH-161 CTR, 54813-3X500 HYUNDAI, 54813-3X501 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0296 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


